Ansprechpartner

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Wie können wir Ihnen helfen? Ob Sie uns per Telefon oder Mail kontaktieren: Der richtige Ansprechpartner wird sich umgehend bei Ihnen melden.

Montag bis Donnerstag von 07:30 – 17:00 Uhr
und Freitag von 7:30-13:30 Uhr

Geschäftsleitung

DSC07381-Bearbeitet

Tino Umlauf

Telefon: 05651 9272 – 27
E-Mail: t.umlauf@beck-bau.net

86 - Eurovia Services - Portraits - ( 17.01.2018 )

Tilo Bräunig

Telefon: 03528 4824-400
E-Mail: tilo.braeunig@eurovia.de

Kaufmännisches Büro

DSC07260-Bearbeitet

Klaus Stephan

Kaufmännischer Leiter / Ausbildungsleiter / Marketing

Telefon: 05651 9272 – 19
E-Mail: k.stephan@beck-bau.net

DSC07374-Bearbeitet

Marco Muschter

Finanzbuchhaltung

Telefon: 05651 9272 – 12
E-Mail: m.muschter@beck-bau.net

Platzhalter

Christine Dittrich

Kreditorenbuchhaltung

Telefon: 05651 9272 – 10
E-Mail: c.dittrich@beck-bau.net

Platzhalter

Heide-Rosa Böttner

Lohnbuchhaltung

Telefon: 05651 9272 – 15
E-Mail: hr.boettner@beck-bau.net

A7301964

 

Ulrike Höfs

Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon: 05651 9272 – 0
E-Mail: u.hoefs@beck-bau.net

DSC07284-Bearbeitet

Uwe Joop

Controlling

Telefon: 05651 9272 – 17
E-Mail: u.joop@beck-bau.net

DSC07306-Bearbeitet

Anna Pudovkin

Auszubildene

Telefon: 05651 9272 – 0
E-Mail: a.pudovkin@beck-bau.net

Technisches Büro

DSC07395-Bearbeitet

Christian Benedix

Einkauf / technischer Koordinator / Bauleitung

Telefon: 05651 9272 – 28
E-Mail: c.benedix@beck-bau.net

Fabian.eberhardt@eurovia.de

Fabian Eberhardt

Kalkulation / Bauleitung

Telefon: 05651 9272 – 14
E-Mail: f.eberhardt@beck-bau.net

DSC07324-Bearbeitet

Andreas Brill

Bauleitung

Telefon: 05651 9272 – 23
E-Mail: a.brill@beck-bau.net

DSC07413-Bearbeitet

Mike Umlauf

Bauleitung / SIVV-Verantwortlicher / AMS-Beauftragter

Telefon: 05651 9272 – 31
E-Mail: m.umlauf@beck-bau.net

A7301983

 

Hermann Helwig

Bauleitung / Fachkraft für Arbeitssicherheit

Telefon: 05651 9272 – 26
E-Mail: h.helwig@beck-bau.net

DSC07270-Bearbeitet

Imad Alaqad

Abrechnung

Telefon: 05651 9272 – 11
E-Mail: i.alaqad@beck-bau.net

DSC07345-Bearbeitet

Angelo Becker

Abrechnung / Vermessung

Telefon: 05651 9272 – 29
E-Mail: a.becker@beck-bau.net

Platzhalter

 

Andreas Habermann

Abrechnung

Telefon: 05651 9272 – 24
E-Mail: a.habermann@beck-bau.net

DSC07298-Bearbeitet

Sebastian Thor

Werkstudent

Telefon: 05651 9272 – 0
E-Mail: s.thor@beck-bau.net

Disposition / Werkstatt

A7302017

Ingo Buschbaum

Disponent

Telefon: 05651 9272 – 13
E-Mail: i.buschbaum@beck-bau.net

Platzhalter

 

Thomas Sauer

Werkstattmeister

Telefon: 05651 9272 – 16
E-Mail: t.sauer@beck-bau.net