Ansprechpartner

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Wie können wir Ihnen helfen? Ob Sie uns per Telefon oder Mail kontaktieren: Der richtige Ansprechpartner wird sich umgehend bei Ihnen melden.

Montag bis Donnerstag von 07:30 – 17:00 Uhr
und Freitag von 7:30-13:30 Uhr

Geschäftsleitung

Dieter Kühnemund

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 05651 9272 – 0
E-Mail: d.kuehnemund@beck-bau.net

Geschäftsleitung beck-bau GmbH

Tino Umlauf

Geschäftsführer

Telefon: 05651 9272 – 27
E-Mail: t.umlauf@beck-bau.net

Tino Umlauf

Sekretariat

Ulrike Höfs

Telefon: 05651 9272 – 0
E-Mail: u.hoefs@beck-bau.net

Ulrike Höfs

Kaufmännische Abteilung

Sabine Kühnemund

Telefon: 05651 9272 – 22
E-Mail: s.kuehnemund@beck-bau.net

Geschäftsleitung beck-bau GmbH

Marco Muschter

Telefon: 05651 9272 – 12
E-Mail: m.muschter@beck-bau.net

Marco Muschter

Christine Dittrich

Telefon: 05651 9272 – 10
E-Mail: c.dittrich@beck-bau.net

Christine Dittrich

Heide-Rosa Böttner

Telefon: 05651 9272 – 25
E-Mail:

Platzhalter

Controlling, Digitalisierung, Marketing, Ausbildung

Klaus Stephan

Telefon: 05651 9272 – 19
E-Mail: k.stephan@beck-bau.net

My Post(1)

Einkauf, technischer Koordinator

Christian Benedix

Telefon: 05651 9272 – 28
E-Mail: c.benedix@beck-bau.net

Christian Benedix

Kalkulation

Fabian Eberhardt

Telefon: 05651 9272 – 14
E-Mail: f.eberhardt@beck-bau.net

Fabian Eberhardt

Jörg Bode

Telefon: 05651 9272 – 32
E-Mail: j.bode@beck-bau.net

Jörg Bode

Bauleitung

Andreas Brill

Telefon: 05651 9272 – 23
E-Mail: a.brill@beck-bau.net

Andreas Brill

Hermann Helwig

Telefon: 05651 9272 – 26
E-Mail: h.helwig@beck-bau.net

Hermann Helwig

Mike Umlauf

Telefon: 05651 9272 – 31
E-Mail: m.umlauf@beck-bau.net

Mike Umlauf

Abrechnung

Andreas Habermann

Telefon: 05651 9272 – 24
E-Mail: a.habermann@beck-bau.net

Andreas Habermann

Imad Alaqad

Telefon: 05651 9272 – 11
E-Mail: i.alaqad@beck-bau.net

Imad Alaqad

Angelo Becker

Telefon: 05651 9272 – 29
E-Mail: a.becker@beck-bau.net

Angelo Becker

Disposition

Ingo Buschbaum

Telefon: 05651 9272 – 13
E-Mail: i.buschbaum@beck-bau.net

Ingo Buschbaum

Werkstattleiter

Thomas Sauer

Telefon: 05651 9272 – 16
E-Mail: t.sauer@beck-bau.net

Thomas Sauer